Мма:

  Камару Усман посетил Чечню, чтобы поздравить сына Кадырова с днем рождения

28 ноября 2021

0

Камару Усман

Действующий чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман посетил Чечню, чтобы поздравить Адама Кадырова, сына президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Об этом у себя в Instagram рассказал российский боец ММА Абдул-Керим Эдилов.

«Адам с малых лет без устали занимается спортом и уже в столь юном возрасте построил настоящую профессиональную карьеру. Исходя из этого, гости на праздновании были соответствующие. В очередной раз поздравить Адама приехал и известнейший американский боец, действующий чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман!» — написал Эдилов.

Следует напомнить, что в апреле текущего года Адам Кадыров одержал спорную победу на мероприятии по боксу «Время Легенд 6: Специальная операция». Оппонентом Кадырова-младшего стал Аслан Баттиров.

Во втором раунде спортсмены начали обмен ударами, в ходе которого судья резко остановил бой и начал 10-секундный отсчет, хотя ни один из боксеров не находился в нокдауне. Вскоре из угла Баттирова на ринг бросили белое полотенце, после чего Кадырову присудили победу техническим нокаутом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: