Бокс:

  Прямая онлайн трансляция: Пулев – Мир, Туменов – Сигмон, Митрион – Флорес

Пулев – Мир, Туменов – Сигмон смотреть онлайн

Узнайте, где и когда бои Пулев – Мир, Туменов – Сигмон, Митрион – Флорес смотреть онлайн. Прямой эфир бойцовского вечера Triller Fight Club.

В ночь с 27 на 28 ноября на арене Globe Life Field в Арлингтоне (США) состоится необычное бойцовское шоу от промоушена Triller Fight Club с участием боксёров и бойцов ММА. В главном поединке вечера болгарский боксёр супертяжёлого веса Кубрат Пулев подерётся с экс-чемпионом UFC в тяжёлом весе Фрэнком Миром.

Где и когда начнётся прямая онлайн трансляция боя Пулев – Мир

Данное бойцовское шоу будет доступно к просмотру в прямом эфире на стриминге fite.tv (платно). Трансляция начнётся в 04:00 по московскому времени. Ниже будет приведена ссылка, пройдя по которой будет доступна прямая онлайн трансляция боя Пулев – Мир.

ССЫЛКА (FITE TV)

Прямая онлайн трансляция: Пулев – Мир, Туменов – Сигмон

Экспериментальное боксёрское шоу от Triller Fight Club

Сразу стоит оговориться, что на этом бойцовском вечере состоятся боксёрские поединки между бойцами ММА и боксёрами по необычным правилам. Участники предстоящих поединков будут драться в треугольном ринге. По мнению организаторов, это должно сравнять шансы между боксёрами и бойцами ММА. Также будут разрешаться клинчи и удары из клинчей. Что касается формата боёв, то раунды будут длиться по 2 минуты. Главное событие вечера рассчитано на 9 раундов. Остальные поединки запланированы на 7 и 5 раундов.

Triller Fight Club. Андеркард

В со-главном событии вечера состоится 7-раундовый поединок между бойцом ММА Мэттом Митрионом и боксёром Александером Флоресом.

Также в рамках этого шоу выступит российский боец ММА Альберт Туменов, а его соперником станет американский боксёр Скотт Сигмон. Сигмон известен тем, что он стал последним официальным соперником Роя Джонса-младшего. Сигмон проиграл легендарному боксёру единогласным решением судей.

TrillerFightClub. Файткард шоу

  • Кубрат Пулев – Фрэнк Мир
  • Александр Флорес – Мэтт Митрион
  • Брайан Вера – Дерек Кампос
  • Майкл Силз – Майк Перри
  • Скотт Сигмон – Альберт Туменов
  • Гарри Джильотти – Джейкоб Тралл
  • Анджелина Хоффшнайдер – Алекса Калп

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: