Бокс:

  Тайсон Фьюри сказал, что его брат Томми специально ужасно выглядел в предыдущем бою

Тайсон и Томми Фьюри

Британский чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри полон уверенности в победе своего брата Томми Фьюри в бою с популярным блогером Джейком Полом.

В своём предыдущем поединке Томми Фьюри победил по очкам Энтони Тейлора с рекордом 0-1. В том бою Томми выглядел не лучшим образом. Тайсон уверен, что его брат специально выступил не на максимуме своих возможностей, чтобы Джейк Пол согласился на бой с ним.

"Томми нарочно выглядел ужасно в предыдущем бою, чтобы заполучить этот поединок. Это то, что делают умные люди. У Томми может быть худший вечер в жизни, но он всё равно победит Пола. Он мог бы выйти на бой со сломанными рёбрами, рукой или ногой и он может быть болен гриппом, но он всё равно побьёт его. Настолько я уверен в том, что Томми победит", - цитирует Фьюри boxingscene.com.

Следует напомнить, что Томми Фьюри и Джейк Пол встретятся на ринге 18 декабря на арене Amalie Arena в городе Тампа (штат Флорида, США). Это противостояние рассчитано на 8 раундов. Это будет первый 8-раундовый поединок для Фьюри.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: