Бокс:

  Костя Цзю сказал, в каких аспектах должен улучшиться его сын Тим

18 ноября 2021

0

Тим Цзю Костя Цзю

Костя и Тим Цзю

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю прокомментировал вчерашнее выступление своего сына Тима Цзю.

Тим Цзю встретился на ринге с крепким бойцом из Японии Такеши Иноуэ. Австралийский проспект превосходил соперника по всем компонентам, но не смог оформить нокаут, однако его победа по очкам получилась уверенной.

Костя считает, что Тиму необходимо постоянно работать над собой, улучшая свои боксёрские навыки и физическую подготовку.

"Работать Тиму предстоит еще много. До совершенства не дойти никогда. Работать над многим предстоит: и над тактикой, и над стратегией, и над физической подготовкой. Я очень рад за Тима, эмоции зашкаливают! Как планировали, так оно и получилось. Соперник практически весь бой от защиты работал, пробить его было практически нереально. Каккирпичнаястенавпесне Pink Floyd Another brick in the wall. Пытался Тима пробивать, но соперник закрывался. Он имел шансы в последних раундах, но было сложно", - цитирует Костю Цзю rsport.ria.ru.

Также Цзю отреагировал на потенциальный бой своего сына против российского проспекта Магомеда Курбанова, отметив, что этот бой – это шаг назад для Тима. Однако Курбанов придерживается совсем другого мнения, и он уверен, что его пути с Тимом Цзю пересекутся

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: