Мма:

  Александр Емельяненко подерётся с Сантосом в конце месяца на турнире AMC Fight Nights

Емельяненко - Сантос

Менеджер Азамат Бостанов, который представляет интересы 40-летнего популярного бойца ММА Александра Емельяненко, подтвердил информацию о том, что его подопечный возглавит турнир по смешанным боевым искусствам AMC Fight Nights, который пройдёт 27 ноября в Сыктывкаре.

Соперником Емельяненко станет 32-летний бразилец Марсио Сантос. Изначально боец из Бразилии должен был сразиться с россиянином Вячеславом Василевским, но Василевский отказался от боя, сославшись на травму.

"Вчера позвонил Камил Гаджиев, сказал, что Вячеслав Василевский вынужден сняться с боя против Марсио Сантоса. Поступило предложение Александру выйти против бразильца. Мы подумали, что это хорошая проверка, поэтому, утвердив условия, согласились", - цитирует Бостанова Sport24.

Последнее время Емельяненко был нацелен на участие в боях поп-ММА, а свой предыдущий бой по ММА он провёл летом 2020 года, проиграв техническим нокаутом в 3-м раунде россиянину Магомеду Исмаилову.

Сантос крайний раз засветился в октагоне в августе текущего года, сведя вничью поединок с россиянином Артуром Гусейновым.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: