Мма:

  Александр Емельяненко показал свой дневной рацион питания

Александр Емельяненко показал свой дневной рацион

Российский боец смешанных единоборств, выступающий в тяжёлом весе, Александр Емельяненко за последние месяцы сильно изменился в лучшую сторону.

Особенно за последние несколько недель он сбросил много лишнего веса и приобрёл неплохую физическую форму. Немаловажным фактором этих изменений является питание, Александр в Инстаграме продемонстрировал свой примерный дневной рацион, позволяющий ему иметь достаточно энергии, при этом не набирая лишних килограмм.

«Мой рацион питания на день», — подписал фото боец.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

Напомним, что Емельяненко до конца года может провести два поединка. Первый из них — бой на голых кулаках против Джеффа Монсона 10 декабря на турнире Hardcore. Второй — в последнюю неделю года на турнире AMC Fight Night по правилам ММА, для этого уже якобы есть соперник, но его пока не озвучивают.

Отметим, что бой Емельяненко с Монсоном находится под угрозой срыва из-за пандемии коронавируса. В 2012 году Монсон побеждал Александра по правилам ММА, вынудив сдаться посредством удушающего приёма.

18 сентября Емельяненко отбоксировал в перчатках для ММА, победив по очкам Артёма Тарасова в поединке, состоящем из трёх двухминутных раундов.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: