Мма:

  Майкл Чендлер предложил Макгрегору провести поединок в полусреднем весе

Известный американский боец UFC Майкл Чендлер предлагает экс-чемпиону промоушена в двух весовых категориях ирландцу Конору Макгрегору провести поединок в весовой категории до 77 килограммов.

«Вот еще загадка: два полусредневеса возглавили турнир UFC 268. Но два легковеса открывали главный кард. С момента UFC 268 уже прошло 72 часа, и один из легковесов, которые открывали главный кард, весит больше, чем все из них. Вешу более 191 фунта (86,63 кг) всего 72 часа спустя. Увидимся в полусреднем весе, Макгрегор», – написал Чендлер у себя в Twitter.

Отметим, свой последний поединок Чендлер провел со своим соотечественником Джастином Гэтжи в ночь с 6 на 7 ноября в рамках ивента UFC 268, который состоялся в Нью-Йорке (США). В этом противостоянии Майкл проиграл своему оппоненту единогласным судейским решением. В настоящий момент на его счету 22 победы при 7 поражениях.

Что касается Макгрегора, в последний раз выходил в клетку против топового американского спортсмена Дастина Порье в июле текущего года в главном событии турнира UFC 264, состоявшегося в Лас-Вегасе (США). Победу техническим нокаутом в этом противостоянии в первом раунде одержал Дастин после того, как Конор получил серьезную травму ноги.

Этот поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Первый раз спортсмены подрались в сентябре 2014-го, тогда бой завершился в пользу ирландца техническим нокаутом. Второй бой, состоявшийся в январе текущего года, завершился победой американского бойца техническим нокаутом. Сейчас в активе Конора 22 победы при 6 поражениях.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: