Бокс:

  Сауль Альварес сказал, что бой с Плантом станет самым важным поединком в карьере

Алвьарес - Плант

Мексиканский чемпион мира в суперсреднем весе по версиям WBC, WBA и WBO Сауль Альварес объяснил, почему считает свой предстоящий бой с американским чемпионом мира по версии IBF Калебом Плантом самым важным в своей карьере.

Альварес считает этот бой очень важным, так как у него появится возможность вписать своё имя в историю бокса и стать первым боксёром из Мексики, которому принадлежат все пояса самых престижных организаций – WBC, WBA, WBO и IBF

"Это будет очень важный бой для меня. Возможно, это будет самая важная победа в моей карьере, когда все пояса на кону. Это значит многое. Я собираюсь стать первым мексиканцем, которому удастся завоевать 4 пояса, так что это очень много значит. ", - цитирует Альвареса boxingscene.

Также Альварес отметил, что этот бой стал для него личным делом, и он намеривается избить Планта.

"Это личное для меня, но в то же время я очень расслаблен. Я просто жду боя, и я просто собираюсь сделать свое дело и выиграть бой ", - добавил Альварес.

Напомним, что бой между Алвьаресом и Плантом состоится 7 ноября в «MGM Grand», что в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Узнайте, где и когда данный бой СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: