Бокс:

  Майкл Хантер уверен, что Джошуа сможет взять реванш у Усика

06 ноября 2021

0

Майкл Хантер

Известный американский боксер Майкл Хантер считает, что британец Энтони Джошуа может взять реванш у действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории укрианца Александра Усика.

«Бой прошел именно так, как я и говорил. Энтони Джошуа сделал именно то, о чем я рассказывал. На месте его тренеров я бы не навязывал ему стратегический план, с которым он вышел на бой. Но я думаю, что он может стать лучше в следующем поединке.

Мы все знаем, что это урок для Джошуа. Он продолжает развиваться после Олимпиады. Он становится только лучше. Я думаю, Энтони хорошо себя покажет. Для него это хорошая возможность взять реванш», – заявил Хантер.

Отметим, матч-реванш между вышеназванными спортсменами должен состояться весной следующего года. Первое противостояние Усика и Джошуа состоялось в конце сентября на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Этот поединок прошел всю дистанцию и закончился в пользу Усика единогласным судеским решением, тем самым украинец заполучил титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе.

Что касается самого Хантера, свой последний бой провел против соотечественника Майка Уилсона в августе текущего года. Поединок закончился эффектной победой Майкла техническим нокаутом в четвертом раунде. Сейчас в его активе 20 побед, из которых 14 одержаны нокаутом, 1 поражение и 1 ничья.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: