Бокс:

  Канело Альварес - Плант Смотреть онлайн

Канело Альварес - Плант прямая трансляция live

Предлагаем вам информацию о том, где и когда смотреть онлайн прямую трансляция боксёрского поединка Сауль Альварес - Калеб Плант.

Бой Альвареса и Планта пройдёт в воскресенье утром 7 ноября в «MGM Grand», что в Лас-Вегасе (штат Невада, США), победитель поединка станет абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе, так как оба боксёра поставят на кон все значимые чемпионские пояса в этой категории. Плант выйдет на ринг в статусе чемпиона мира по версии IBF, а Альварес — по версиям WBC, WBOи WBASuper.

Где и когда смотреть бой Альварес - Плант онлайн?

Бесплатно прямую трансляцию этого вечера бокса проведёт телеканал «Матч Боец». Начало прямой трансляции в 04:00 по московскому времени. Начало боя Альварес - Плант ориентировочно запланировано на 07:00.

СМОТРЕТЬ

Файткард вечера бокса Альварес vsПлант

  • Сауль Альварес – Калеб Плант
  • Элвис Родригес – Хуан Пабло Ромеро
  • Рэй Варгас – Леонардо Баэс
  • Энтони Диррелл – Маркос Эрнандес
  • Хосе Мануэль Гомес – Хосе Антонио Меса
  • Рансес Бартелеми – Густаво Виттори
  • Хоселито Веласкес – Хильберто Мендоса
  • Ян Сальватьерра – Фернандо Диас

Анонс боя Альварес - Плант

Канело Альварес - Плант Смотреть онлайн

Сауль Альварес (56-1-2) уже был абсолютным чемпионом мира, но только в среднем весе. Произошло это в мае 2019 года, когда мексиканец, будучи чемпионом WBC и WBA Super, победил судейским решением чемпиона IBF Дэниела Джейкобса. С тех пор Альварес не выступал в средней весовой категории.

Альварес сразу поднялся в полутяжёлый вес, чтобы нокаутировать там чемпиона мира по версии WBO Сергея Ковалёва. Победа над россиянином сделала «Канело» чемпионом мира в четырёх весовых категориях. Затем Альварес вернулся во второй средний вес, чтобы в декабре 2020 года завоевать пояса WBC и WBA Super победой единогласным решением судей над Каллумом Смитом.

В феврале Альварес провёл обязательную защиту титула WBC во втором среднем весе, остановив в трёх раундах Авни Йылдырыма. В мае Альварес провёл объединительный бой против чемпиона WBO Билли Джо Сондерса. Альварес по ходу боя сломал орбитальную кость Сондерсу, из-за чего тот вынужден был капитулировать между 8-м и 9-м раундами.

Плант (21-0, 12 КО) завоевал свой титул в январе 2019 года, перебоксировав Хосе Ускатеги. В 2019 и 2020 годах он провёл по одной защите титула, остановив Майка Ли и Винсента Файгенбютца. Третью и последнюю защиту титула Плант провёл в январе, выиграв единогласным решением у Калеба Труэкса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: