Бокс:

  Смотреть онлайн Чемпионат мира по боксу 2021. Четвертьфиналы

Чемпионат мира по боксу-2021. Прямая онлайн трансляция

Предлагаем вашему вниманию информацию о том, где и когда смотреть прямую трансляцию чемпионата мира по боксу среди мужчин, который проходит в Белграде (Сербия).

Во вторник 2 ноября запланированы четвертьфинальные поединки, они пройдут в две сессии: дневную и вечернюю.

Дневная сессия начнётся в 15:00 по московскому времени и будет включать бои в минимальном весе (до 48 кг), легчайшем весе (до 54 кг), лёгком весе (до 60 кг), полусреднем весе (до 67 кг), среднем весе (до 75 кг), первом тяжёлом весе (до 86 кг) и супертяжёлом весе (свыше 92 кг). В 5-й паре ринга А Всеволод Шумков в лёгком весе сразится с Абдумаликом Халоковым из Узбекистана. В 9-й паре ринга В средневес Джамбулат Бижамов встретится с Кевином Шуманном из Германии. В 12-й паре ринга В Шарабудтин Атаев в весе до 86 кг проведёт бой против Лорена Альфонсо Домингеса из Азербайджана. В 13-й паре ринга В супертяжеловес Марк Петровский боксирует с Херлоном Конго из Эквадора.

Вечерняя сессия начнётся в 20:00 по московскому времени и будет включать бои в наилегчайшем весе (до 51 кг), полулёгком весе (до 57 кг), первом полусреднем весе (до 63,5 кг), первом среднем весе (до 71 кг), полутяжёлом весе (до 80 кг) и тяжёлом весе (до 92 кг). Во 2-й паре ринга А Ахтем Закиров в наилегчайшем весе проведёт бой против Луиса Дельгадо из Эквадора. В 8-й паре ринга А Вадим Мусаев встретится на ринге с Нишантом Девом из Индии в категории до 71 кг. В 9-й паре ринга А полутяжеловес Савелий Садома боксирует с Андреем Чиряковым из Молдовы. В 3-й паре ринга В полулегковес Эдуард Саввин проведёт бой против представителя Казахстана Серика Темиржанова.

Смотреть онлайн чемпионата мира по боксу

Дневная сессия

СМОТРЕТЬ

Вечерняя сессия

СМОТРЕТЬ

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: