Бокс:

  Раджаб Бутаев досрочно остановил Джамала Джеймса и завоевал пояс WBA

 Раджаб Бутаев – Джамал Джеймс. Результат боя и видео

Узнайте, как закончился бой Бутаев – Джеймс. Итог, подробности и видео лучших моментов титульного боя по версии WBAв полусреднем весе.

На арене Mandalay Bay Resort & Casino в Лас-Вегасе подошёл к завершению боксёрский вечер, в главном событии которого обычный чемпион WBAв полусреднем весе Джамал Джеймс из США защищал своё чемпионское звание от посягательств Раджаба Бутаева из России.

Итог боя Раджаб Бутаев – Джамал Джеймс:

Бутаев действовал первым номером и сосредоточился на корпусе соперника, а Джеймс пытался держать его на дальней дистанции и в первых двух раундах он справлялся со своей задачей.

В 3-м раунде Бутаев нарвался на апперкот справа, но он вообще не выглядел потрясённым и пошёл вперёд отыгрываться, навязав размен ударами, в котором выглядел предпочтительнее соперника.

В 4-м раунде Бутаев продолжил атаковать туловище соперника, и американец прочувствовал эти удары. Раджаб всё чаще стал делать переводы на верхний этаж и у чемпиона начались проблемы. В 5-м раунде Бутаев был оштрафован на один балл за удар по затылку.

Боксёр из России без особого труда прорывался на ближнюю дистанцию, где работал по этажам. Джеймс отвечал ударом на удар, но попадания претендента выглядели весомее.

Джеймс стал чаще застаиваться у канатов и принимать открытый бой, и это играло на руку Раджабу.

В 9-м раунде рефери решил вмешаться, чтобы остановить бой после серии ударов от Бутаева. Джеймс выглядел измотанным и уставшим, но не был сильно потрясён. Победа Бутаева ТКО 9.

Видео боя Раджаб Бутаев – Джамал Джеймс:

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: