Мма:

  Стали известны дата и детали поединка Джейк Пол - Томми Фьюри

29 октября 2021

0

Джейк Пол Томми Фьюри

 Джейк Пол против Томми Фьюри

Спортивный журналист Майкл Бенсон, ссылаясь на достоверные источники, поделился подробностями следующего поединка популярного блогера и боксёра Джейка Пола.

Как и предполагалось, следующим соперником Джейка Пола станет британский боксёр полутяжёлого веса Томми Фьюри, брат чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри.

"Бой Джейка Пола против Томми Фьюри состоится 18 декабря. Это будет 8-раундовый бой в промежуточном весе 192 фунта (87 кг). 6 ноября на пресс-конференции в Лас-Вегасе о поединке будет объявлено официально. Вторая пресс-конференция пройдёт 8 ноября в Тампе", - написал Бенсон в твиттере.

Свой предыдущий бой Джейк Пол провёл в августе текущего года, победив раздельным решением судей экс-чемпиона UFC в полусреднем Тайрона Вудли.

В андеркарде у Пола выступил Томми Фьюри, одолев по очкам в 4-раундовом поединке некого американца Энтони Тейлора с рекордом 0-2. 

Фьюри является непобеждённым боксёром. На его счету семь побед, четыре из которых он завершил досрочно. Для него это будет первый 8-раундовый поединок, ведь все его предыдущие бои были рассчитаны на 4 раунда.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: