Мма:

  Александр Емельяненко жёстко проехался по Дацику и пообещал нокаутировать его два раза

Александр Емельяненко жёстко проехался по Дацику

Популярный боец ММА из России Александр Емельяненко во время прямого эфира в социальной сети Instagram прокомментировал последний поединок Вячеслава Дацика и раскритиковал "Рыжего Тарзана", не скупясь на оскорбления.

Вчера вечером Дацик в рамках бойцовского шоу "Наше Дело" нокаутировал Реваза Верулашвили. Емельяненко прокомментировал  этот бой, попутно оскорбив Дацика и отметив, что он с ним обязательно подерётся, но не уточнил, когда это случится.

"Вот сейчас ехал, посмотрел его бой. Мертвый, жирный, толстый кусок сала. Еле дышит. Я не знаю, куда он на меня прыгает? Передайте этой жирной рыжей обезьяне... Собака с муромских лесов. Пусть готовится. Этот бой состоится. Этот бой будет. Отправлю спать эту жирную падлу. Только не знаю, когда этот бой будет. Мне предстоит очень много боев. Будут месяцы, когда мне придется выступать по два раза в месяц. Форму я набрал отличную. Буду бить народ и радовать вас своими победами", - сказал Емельяненко.

Также Емельяненко сказал, что ему без разницы, по каким правилам пройдёт бой. Александр вообще настаивает на том, чтобы сразиться с Дациком два раза – по правилам бокса и по правилам ММА.

"Вообще без разницы, по каким правилам с ним подерусь. Я готов подраться и по правилам бокса и по правилам ММА. Я поговорю с организацией, которая будет заинтересована провести этот бой, чтобы мы провели два боя. Один по правилам бокса и один по правилам ММА, чтобы закрыть все вопросы. Я его и там и там спать отправлю", - добавил Александр.

Отметим, что Дацик и Емельяненко конфликтуют очень долгое время, но сейчас они оба заинтересованы в поединке. Дацик ранее обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой устроить ему бой против Александра Емельяненко в Грозном.

Что касается поединка между Емельяненко и рэпером Джиганом, то этот бой под угрозой срыва. Александр сказал, что его бой с Джиганом может и не состояться, хотя ранее этот поединок планировался на ноябрь

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: