Бокс:

  Сергей Ковалёв нецензурно отозвался о депутатах

27 октября 2021

0

Сергей Ковалёв

Сергей Ковалёв нецензурно отозвался о депутатах

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв поддал рекой критике депутатов Госдумы за одно из проваленных голосований.

Своё отношение к таким политикам и причину своего недовольства «Крашер» изложил в Инстаграме.

«Ну конченные п***р*сы!!! Вчера единороссы отклонили законопроект о полном освобождении участников Великой Отечественной войны от коммунальных платежей. Участникам войны, КТО ЕЩЁ ЖИВ, более 90 лет. Их почти не осталось!! На парады тратят миллиарды рублей ежегодно, а освободить от уплаты ЖКХ депутаты не хотят. Это ли не настоящее оскорбление ветеранов?», — говорится в подписи к видео ниже.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergei Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

38-летний Ковалёв не боксировал с того момента, как в ноябре 2019 года его в 11-м раунде отправил в тяжёлый нокаут Сауль Альварес. В январе 2021 года Ковалёву пришлось отложить своё возвращение на ринг из-за двух проваленных тестов на запрещённые препараты. Допинг-анализы российского боксёра показали положительный результат на синтетический тестостерон. Ещё в мае Ковалёв получил добро на продолжение своей спортивной карьеры, но тем не менее, всё ещё не подписал контракт на следующий бой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: