Мма:

  Фёдор Емельяненко вошёл в топ-3 рейтинга Bellator

27 октября 2021

0

Федор Емельяненко

Фёдор Емельяненко вошёл в топ-3 рейтинга Bellator

45-летний российский тяжеловес Фёдор Емельяненко после недавнего выступления на турнире Bellator 269 оказался в рейтинге промоушена после обновления.

«Последний император» поднялся на 3-е место в рейтинге Bellator тяжёлого веса, в предыдущей версии этого рейтинга его не было, поскольку Фёдор долгое время не выступал — до прошлой недели с декабря 2019 года. В субботу 23 октября в Москве на первом российском турнире Bellator Емельяненко вернулся в клетку с победой нокаутом в 1-м раунде над Тимом Джонсоном.

Джонсон после поражения опустился на две строчки в рейтинге и теперь там занимает 4-ю позицию. Выше Емельяненко Чейк Конго — француз 2-й. На первом месте в рейтинге временный чемпион, ученик Фёдора Емельяненко Валентин Молдавский. А чемпионом Bellator в тяжёлом весе по-прежнему является Райан Бейдер, который свой титул завоевал в январе 2019 года, быстро нокаутировав Фёдора Емельяненко.

У Емельяненко по контракту с Bellator остался один бой, и Андрей Орловский готов стать последним его соперником в карьере.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: