Мма:

  Запашный дал прогноз на бой Яна с Сэндхагеном

Запашный высказался по поводу предстоящего боя

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный дал свой прогноз на предстоящий поединок между Петром Яном и Кори Сэндхагеном.

Запашный выразил уверенность в том, что предстоящий поединок будет для Яна проходящим и что «руководить» в октагоне будет именно Петр.

«На сегодняшний день я уверен, что данный бой будет для него проходящим. Бой должен состояться. Соперник его соскочил. Надеюсь, что Петр не получит никакой травмы и легко пройдет этого соперника. Я убежден, что бой будет проходить в стиле Петра Яна, когда он будет сам доминировать, диктовать условия. Мне кажется, что любой соперник сейчас понимает, что это чемпион, что он сильнее всех остальных в этом дивизионе. Руководить на ринге будет он», - цитирует Запашного «РЕН ТВ».

Поединок между Петром Яном и Корм Сэндхагеном пройдет 30 октября в Абу-Даби в рамках 267-го турнира UFC. На кону в этом противостоянии будет стоять пояс чемпиона промоушена в легчайшем весе. Ранее сам Ян дал прогноз на предстоящий поединок, отметив, что планирует выиграть у Сэндхагена досрочно.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: