Мма:

  Поединок Косты и Веттори состоится в рамках полутяжелого веса

Поединок топовых бойцов средней весовой категории Пауло Косты и Марвина Веттори состоится в рамках полутяжелого дивизиона. Об этом со ссылкой на вице-президента UFC Хантера Кэмпбелла рассказал известный спортивный обозреватель Кевин Айол.

«Только что говорил с Хантером Кэмпбеллом. Поединок Коста-Веттори теперь пройдет в 205 фунтах. Оба бойца подписали соглашение на бой в этом весе. Выглядит полной нелепостью, но это Пауло Коста, леди и джентльмены. Ужасно, ужасно, и еще раз ужасно», – сообщил репортер в Twitter.

Однако, несколько часов до этого информированные источники сообщили, что бой Косты и Веттори состоится в промежуточном дивизионе до 195 фунтов и что итальянец в качестве компенсации получит 20% от гонорара оппонента, который отказался драться в среднем весе. Какую компенсацию Веттори получит за поединок в полутяжелой весовой категории, пока неизвестно.

Напомним, что противостояние Пауло Косты и Марвина Веттори станет главным событием ивента UFC Fight Night 196, который состоится уже сегодня 23 октября в Лас-Вегасе (США).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: