Бокс:

  Тайсон Фьюри задумался об уходе в отставку

14 октября 2021

0

Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри хочет завершить карьеру

Британский чемпион мира по версии WBCв супертяжёлом весе Тайсон Фьюри откровенно заговорил о потери мотивации в боксе и о завершении карьеры профессионального боксёра.

В минувшие выходные Фьюри завершил трилогию с американцем Деонтеем Уайлдером, одержав победу нокаутом в 11-м раунде. Теперь Фьюри сомневается, что он действительно хочет продолжать драться, хотя, как минимум один раз, ему придётся появиться на ринге, так как у него есть контракт с промоутерской компанией TopRank.

"Я не знаю, что произойдет. У меня остался один бой по контракту с Top Rank и ESPN, и мы посмотрим, что это будет. Но я сейчас не думаю о боксе. Я не знаю, сколько боев у меня осталось. Я не знаю, нужно ли мне продолжаь драться. Я не знаю, что нас ждет в будущем. У меня есть мотивация вставать утром, немного потренироваться и наслаждаться днем. У меня нет никаких целей в боксе, я все сделал и все выиграл", - цитирует Фьюри The Telegraph.

Стоит отметить, что Фьюри владел всеми престижными поясами, но не в одно время. Он отобрал в 2015 года титулы IBF, WBO и WBA у украинца Владимира Кличко, а сейчас владеет титулом WBC.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: