Мма:

  Магомедшарипов восстанавливает тренировки после длительного перерыва

11 октября 2021

0

Забит Магомедшарипов

Топовый российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов в ближайшее время вылетит в США, где под присмотром своего тренера Марка Генри начнет приводить себя в спортивную форму.

«Скоро увидимся, тренер», - написал российский боец в Instagram, опубликовав совместное фото с американским специалистом.

 
 
 
View this post on Instagram

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

Тем самым Магомедшарипов сделал подтверждение словам Генри, который две недели назад рассказал о возвращении его подопечного в октагон.

При этом информированные источники подтверждают, что проблема со здоровьем, которая пошатнула его профессиональную карьеру, решена и больше не является препятствием. Также по имеющейся информации, на данный момент у Магомедшарипова нет назначенного соперника, но ситуация может очень легко измениться уже в ближайшее время.

Напомним, что 30-летний Забит Магомедшарипов не дрался с ноября 2019 года, когда на турнире UFC в Москве одержал уверенную победу единогласным решением судей над Келвином Каттаром. Несколько месяцев назад россиянина исключили из рейтинга полулегковесов UFC, где спортсмен располагался на третьей строчке, по причине длительного отсутствия боев с его учасием.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: