Бокс:

  Боб Арум прокомментировал победу Фьюри над Уайлдером

Известный промоутер Боб Арум прокомментировал поединок с участием 35-летнего американского бывшего чемпиона мира по версии WBC в тяжелой весовой категории Деонтея Уайлдера и 33-летнего бриатнца Тайсона Фьюри, которые в ночь с 9 на 10 октября встретились на ринге. Фьюри одержал эффектную победу нокаутом в 11 раунде.

«Прежде всего, я бы хотел извиниться перед теми болельщиками, которые потратили свои деньги, чтобы увидеть этот скучный бой. Ну ладно, слушайте, я занимаюсь организацией боксёрских поединков на протяжении 57 лет. И я честно признаюсь, что никогда не видел таких великолепных боёв в супертяжелом весе. И я так горжусь тем парнем, сидящим справа от меня, за то, что он сегодня показал. Он истинный боец», – заявил Арум во время пресс-конференции после боя.

Следует отметить, что вышеназванные бойцы ранее встречались дважды. Первый поединок Уайлдера и Фьюри состоялся в декабре 2018 года и завершился ничьей. Второй поединок между боксерами состоялся в феврале прошлого года, тогда победу техническим нокаутом в 7 раунде одержал Тайсон Фьюри.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: