Мма:

  Ти Джей Диллашоу не уверен, что Стерлинг когда-нибудь вернется в октагон

Экс-чемпион американской лиги UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу думает, что действующий чемпион промоушена в этом же дивизионе Алджамейн Стерлинг возможно уже не вернется в клетку.

«Я даже не знаю, вернется ли когда-нибудь Стерлинг, если честно, — сказал Диллашоу на The MMA Hour. — Судя по тому, какую операцию он сделал, это какое-то безумие. На его месте я бы подождал с этим. Мои тренеры, мой тренер по силовой подготовке, а также мой тренер по борьбе продают медицинское оборудование для восстановления после подобных травм. И они не верят, что Стерлинг сможет вернуться».

Спортсмен рассказал, что считает, что Алджамейн просто держится за пояс, пока может, поэтому когда он отказался от боя, у Диллашоу не было никакого удивления. Также Ти Джей отметил, что вероятнее всего у Стерлинга повреждение нервов и у него будет много проблем со здоровьем из-за операции и рискует свернуть себе шею. Американец не уверен, что Алджамейн когда-то вернется в клетку, но подчеркивает, что может ошибаться.

Напомним, ранее мы сообщали, что реванш Петра Яна и Алджамейна Стерлинга отменен из-за состояния здоровья американца.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: