Бокс:

  Денис Лебедев выразил уверенность в победе Фьюри в бою с Уайлдером

Прогноз на бой Уайлдер - Фьюри от Лебедева

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе из России Денис Лебедев высказался касательно третьего поединка в супертяжёлом весе между британским чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри и американским экс-чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Лебедев не сомневается в том, что Фьюри удастся сохранить свой чемпионский пояс. Лебедев отметил психологическую неустойчивость Уайлдера и не видит, за счёт чего "Бронзовый бомбардировщик" может победить.

"Практически уверен в победе Фьюри, буду болеть за него. Он не уступает Уайлдеру по технике. В профессиональном боксе большую роль играет характер. Уайлдер уже психологически надломлен, думаю, он не сможет правильно настроиться. Я видел его прошлый бой, он уже выходил на ринг проигравшим. Фьюри психологически устойчивее в несколько раз. Англичане всегда были сильны в этом плане. Психология — уже полдела", - цитируют Лебедева «Известия».

Трилогия между Уайлдером и Фьюри пройдёт уже в  предстоящий уик-энд на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). А через несколько часов начнётся прямая трансляция взвешивания всех участников грядущего шоу Фьюри – Уайлдер 3.

Ранее другой российский боксёр первого тяжёлого веса Дмитрий Кудряшов сделал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри 3.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: