Бокс:

  Давид Аванесян – Лиам Тейлор. Прямая онлайн трансляция

02 октября 2021

0

Давид Аванесян

Давид Аванесян – Лиам Тейлор. Прямая онлайн трансляция

2 октября на Wembley Arena в Лондоне (Англия, Великобритания) состоится боксёрское шоу от Sky Sports Boxing, в главном событии которого российский чемпион Европы по версии EBU в полусреднем весе Давид Аванесян проведёт защиту своего пояса в бою с британцем Лиамом Тейлором.

Узнайте, где и когда бой Давид Аванесян – Лиам Тейлор смотреть онлайн

Изначально данное шоу должен был возглавить поединок в суперсреднем весе между британцем Крисом Юбенком-младшим и уроженцем Казахстана Анатолием Муратовым. Но Муратов не допущен к бою по медицинским показателям. Теперь шоу возглавит бой между Аванесяном и Тейлором.

Давид Аванесян – Лиам Тейлор. Когда бой: 2 октября в 20-00 по московскому времени начнётся вечер бокса, а главный бой Аванесян – Тейлор смотреть онлайн можно будет приблизительно в 23:00.

Давид Аванесян – Лиам Тейлор. Где смотреть бой: Данный вечер бокса не будет транслироваться на территории России. Бой Аванесян – Тейлор смотреть онлайн можно будет на Sky Sports.

Давид Аванесян – Лиам Тейлор. Результат боя: Итог главного боя и его подробности появятся на нашем сайте в оперативном порядке.

Давид Аванесян – Лиам Тейлор. Ссылки на бой:

СМОТРЕТЬ

Бои андеркарда:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: