Мма:

  Тренер Хабиба уверен, что блогер побьет МакГрегора

Специалист уверен в успехе блогера

Хавьер Мендес, главный зала АКА, наставник Хабиба Нурмагомедова, высказался по поводу возможного поединка между блогером Джейком Полом и бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором.

Специалист отметил, что у Пола есть все шансы побить ирландца. По мнению Мендеса, одно из самых важных преимуществ Пола в этом бою – это его габариты. Также он заявил, что проблемы Джейку может создать такой боксер, как Сауль Альварес.

«У Джейка много преимуществ перед Конором. Габариты — один из самых важных. Плюс тот факт, что он три с лишним года боксирует с хорошими профессионалами, которые знают, что делают. Так что ему вообще не стоит бояться Конора. Кого ему стоит опасаться, так это таких людей, как Канело Альварес. Канело просто разобьет его за один раунд. Против таких парней у него шансов нет, а вот в бою против Конора они, безусловно, будут…», - заявил специалист.

Не так давно Джейк Пол провел поединок по правилам бокса с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли, добыв победу судейским решением.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: