Бокс:

  Александр Усик - Энтони Джошуа смотреть онлайн

Александр Усик - Энтони Джошуа смотреть онлайн

В субботу вечером в Лондоне (Великобритания) начнётся турнир от боксёрской промоутерской компании Matchroom Boxing, в котором Александр Усик проведёт бой против Энтони Джошуа.

Бой станет заглавным на турнире, на кону будут стоять сразу четыре принадлежащих Джошуа пояса чемпиона мира в супертяжёлом весе — WBA (Super), WBO, IBF и IBO.

Кард шоу Джошуа vs Усик

  • Энтони Джошуа - Александр Усик
  • Лоуренс Околи - Дилан Прашович
  • Каллум Смит - Ленин Кастильо
  • Максим Продан - Флориан Марку
  • Кристофер Оусли - Хасан Байсангуров
  • Кэмпбелл Хаттон - Сонни Мартинес
  • Даниэль Лапин - Павел Мартынюк

Смотреть онлайн шоу Джошуа vs Усик

Стриминговый сервис DAZN полноценно покажет этот боксёрский ивент, начало трансляции в 18:30 по московскому времени.

Также основные бои будут показаны платформой Amediateka, начало трансляции в 20:00.

Любители бокса из Украины смогут посмотреть бой Усик - Джошуа и ещё несколько главных боёв андеркарда на сервисе Мегого. Начало в 22:00.

Также российский телеканал РЕН ТВ проведёт прямую трансляцию боя, но вещания онлайн не будет. Начало в 23:00.

Сам бой Усик - Джошуа начнётся уже за полночь, ориентировочно в 00:30.

СМОТРЕТЬ (DAZN)

СМОТРЕТЬ (Amediateka)

СМОТРЕТЬ (Мегого)

Усик - Джошуа: Анонс боя

Александр Усик - Энтони Джошуа смотреть онлайн

Усик давно является обязательным претендентом на один из титулов Джошуа — титул WBO. Украинец получил от организации претендентский статус в 2019 году после решения подняться в супертяжёлый вес из первого тяжёлого, где он был чемпионом WBO, WBA, IBF и WBC.

Джошуа получил разрешение от WBO отсрочить бой с Усиком ради объединительного поединка с чемпионом WBC в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри. Бой Джошуа - Фьюри был запланирован на 14 августа в то время, как команда Усика договаривалась о бое за временный титул WBO с Джо Джойсом.

Однако суд обязал Фьюри провести третий поединок с Деонтеем Уайлдером не позднее 15 сентября, поэтому Джошуа пришлось боксировать с Усиком.

В декабре 2020 года Джошуа также проводил обязательную защиту. Он встречался на ринге с обязательным претендентом IBF Кубратом Пулевым и отправил болгарина в нокаут в 9-м раунде. А за год до этого Джошуа взял реванш у Энди Руиса и вернул четыре своих пояса.

Усик после защиты звания абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе брутальным нокаутом Тони Белью поднялся в хэвивейте, где по разным причинам провёл только два боя. В октябре 2019-го он дебютировал в супертяжёлом весе с уверенной победы над Чаззом Уизерспуном, который сдался после 7-го раунда. А через год украинец в трудном бою перебоксировал Дерека Чисору.

  • Александр Емельяненко подробно разобрал и проанализировал предстоящий бой Усика против Джошуа

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: