Мма:

  Немков оценил поединок Емельяненко с Тарасовым

Немков высказался о поединке Емельяненко с Тарасовым

Вадим Немков, чемпион Bellator в полутяжелом весе, высказался по поводу поединка между Александром Емельяненко и Артемом Тарасовым.

Немков отметил, что полностью бой он не смотрел, только нарезки. Также он добавил, что после таких боев люди должны понять, что нужно смотреть поединки профессиональных бойцов, а не вот такие пародии.

«Я так понял, что Саша бегал за Тарасовым, и не мог догнать. Было пару моментов с разменами, а так, бой на задней передаче был. После таких боев люди должны понять, что надо смотреть нормальные бои, где дерутся спортсмены-профессионалы, а не пародию на бои. Тут просто было людям интересно посмотреть, в каком состоянии Александр Емельяненко будет после своих движух. В принципе, он был в нормальном состоянии – для боя с Тарасовым достаточно, но пока рано выходить на какой-то серьезный уровень», - заявил боец.

Поединок между Артемом Тарасовым и Александром Емельяненко прошел по правилам бокса, но в перчатках для ММА. Бой продлился всю отведенную дистанцию, завершившись победой Емельяненко единогласным решением судей.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: