Мма:

  Конор МакГрегор прокомментировал стычку с рэпером Machine Gun Kelly

13 сентября 2021

0

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор

Экс-чемпион UFC в двух дивизион Конор МакГрегор дал свой комментарий после потасовки на вручении ежегодной премии MTV Video Music Awards в Нью-Йорке (США).

На этом мероприятии МакГрегора едва не подрался с рэпером Machine Gun Kelly, но их драке помешала служба безопасности. Якобы конфликт произошёл после того, как рэпер отказался фотографироваться с бойцом.

МакГрегор отрицает участие в какой-либо конфликтной ситуации на MTV Video Music Awards.

«Абсолютно ничего не произошло», — говорит МакГрегор в интервью EntertainmentTonightпосле инцидента. — «Я только что пришёл, так что не знаю, о чём вы. Я даже не знаю этого парня, если честно».

«Это всего лишь слухи. Со мной ничего не произошло. Я дерусь только с настоящими бойцами. Людьми, которые на самом деле дерутся. Я определённо не дерусь с маленькими белыми Vanilla Ice рэперами. Я даже не знаю, этого парня. Я ничего о нём не знаю, кто того, что он встречается с Меган Фокс».

Напомним, что в апреле 2019 года МакГрегор в одном из пабов Дублина сильно ударил пожилого мужчину за то, что тот отказался пить его виски. Позднее Конор признал свою вину и извинился перед потерпевшим.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: