Бокс:

  Кормье считает, что Холифилд не может проиграть Белфорту

11 сентября 2021

0

Даниэль Кормье

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье рассказал о своих ожиданиях от предстоящего противостояния между Эвандером Холифилдом и Витором Белфортом.

«Мне все равно, как плохо Холифилд выглядит в перчатках или сколько ему лет. Я не могу представить мир, в котором он проиграет в боксерском поединке Белфорту», – написал Кормье в Twitter.

Следует напомнить, что поединок состоится 11 сентября на шоу Triller: Legends 2.

44-летний Белфорт в апреле 2006 года провел поединок по правилам бокса против соотечественника Хосемарио Невеса. В этом бою техническим нокаутом одержал победу Витор. В смешанных единоборствах бразилец в последний раз выходил в октагон с соотечественником Лиото Мачидой в рамках ивента UFC 224, сотоявшегося в мае 2018 года. Этот бой Белфорт уступил нокаутом во второй пятиминутке. В активе у бразильца в ММА 26 побед при 14 поражениях, также один бой с его участием признан несостоявшимся.

Что касается 58-летнего Холифилда, свой последний бой провел в мае 2011 года. Эвандер смог успешно одержать победу нокаутом над датчанином Брайаном Нильсеном. В активе Холифилда 44 победы, 29 из которых одержаны нокаутом, 10 поражений, две ничьи и один бой с его участием признан несостоявшимся.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: