Мма:

  Дана Уайт рассказал, что хотел бы, чтобы его дети занимались серфингом

11 сентября 2021

0

Дана Уайт

Глава американской лиги UFC Дана Уайт рассказал о занятиях своих сыновей. Со слов президента, он хотел, чтобы дети занимались серфингом.

«Я постарался открыть для своих детей как можно больше разных мировНапример, серфинг... Вот, честно говоря, я мечтал, чтобы мои сыновья стали серферами, кем-то похожими на тех хиппи-серферов, которые заявляют: «Нам п***, что творится в мире, мы просто серфим каждый день». Я хотел, чтобы они стали такими, увлекал их серфингом, им он нравится, но они не развили к нему ту любовь, которую я бы хотел», – заявил Уайт во время подкаста Tough Business.

Уайт говорит, что старший сын играет в футбол в Университете Сан-Диего, поскольку он помешан на футболе и только пару лет назад он начал «врубаться» в UFC и смотреть бои. Что касается младшего сына, он увлечен анимацией и полностью в нее погружен. Руководитель американской лиги также подчеркнул, что не хочет навязывать свой путь и соображения детям и не оказывал на них никакого давления, поскольку хочет, чтобы они шли своим путем.

Отметим, у Уайта трое детей: старший сын Дана Уайт Третий, младший — Эйдэн, и дочь — Саванна.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: