Бокс:

  Стало известно, где и когда Дмитрий Бивол проведёт свой следующий бой

Дмитрий Бивол

Супер чемпион WBA в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол вновь вынужден довольствоваться поединками против посредственной оппозиции.

Согласно информации портала boxingnews24.com, Бивол свой следующий бой проведёт против британца Джона Райдера на шоу промоутерской компании Matchroom Boxing, которое состоится 30 октября в Лондоне (Великобритания) на «O2 Arena». Бой Бивол - Райдер станет вторым по значимости на шоу, хедлайнером здесь выступит местный супертяжеловес, временный чемпион WBC Диллиан Уайт, который в марте нокаутировал Александра Поветкина. Имя соперника Уайта не сообщается.

В мае Бивол также боксировал в Великобритании на турнире Matchroom Boxing, где в мейн ивенте бились супертяжеловесы — Дерек Чисора и Джозеф Паркер. Тогда Дмитрий выиграл единогласным решением судей у другого британца Крэйга Ричардса.

Райдер в 2018 году нанёс досрочное поражение непобеждённому тогда россиянину Андрею Сироткину. В следующем году Джон боксировал за звание супер чемпиона WBA во втором среднем весе, уступив соотечественнику Каллуму Смиту по очкам. Поражение Райдер закрыл только в декабре 2020 года, выиграв по очкам в десяти раундах у Майка Гая.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: