Бокс:

  В Киеве надеются ещё раз провести бой с Артёмом Лобовым

28 августа 2021

0

Артем Лобов

Артём Лобов

Украинский промоушен кулачных боёв Mahatch надеется, что бывший боец UFC Артём Лобов ещё как минимум один раз выступит в их лиге.

Напомним, что 24 июля в Киеве Лобов провёл свой четвёртый в карьере поединок на голых кулаках против местного боксёра-профессионала, призёра Олимпийских Игр Дениса Беринчика на турнире Mahatch. Российско-ирландский боец ничего не сумел противопоставить Беринчику, проиграв отказом выходить на заключительный пятый раунд.

После боя Лобов заявил, что утратил былой интересен к боям, поэтому завершает спортивную карьеру. Но глава Mahatch Андрей Лимонтов считает, что Артём может передумать.

«Вы слышали, как Артём сказал, что завершил карьеру. У нас так часто бойцы говорят. Я думаю, что необходимо время. Артем — очень хороший боец и душевный человек, именно мужик. Я думаю, что, возможно, Тема ещё покажет себя. Нужно психологически отойти и переосмыслить это все. Просто у каждого этот период свой — у кого-то месяц, у кого-то год, а у кого-то годы. Посмотрите, сейчас многие профессиональные боксёры, которым за 40, и которые не дрались в ринге 5-10 лет, готовы вернуться», — сказал Лимонтов YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

До этого поединка Лобов не выступал с 2019 года, в течение того года он провёл три поединка на голых кулаках (рекорд 2-1) в самом престижном промоушене BKFC.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: