Бокс:

  Джейк Пол выйдет фаворитом в поединке по правилам бокса с Вудли

28 августа 2021

0

Тайрон Вудли Джейк Пол

Не учитывая огромную разницу в бойцовском опыте, известный видеоблогер Джейк Пол выйдет явным фаворитом на бой по правилам бокса против экс-обладателя чемпионского титула американской лиги UFC Тайрона Вудли.

Сейчас коэффициент на победу Пола составляет 1.476 (вероятность 67.74%), в то время как вероятность успеха Вудли оценивается коэффициентом 2.6 (вероятность 38.46%).

Отмитим, три месяца назад, когда поединок по правилам профессионального бокса был объявлен официально, блогер также открылся в нем фаворитом, но тогда его шансы на успех оценивались в 60.78% (1.645), в то время как вероятность выигрыша Вудли составляла 44.44% (2.25).

В апреле этого года 39-летний Тайрон Вудли лишился контракта с UFC после четырех неудач кряду, а 24-летний Джейк Пол с января 2020 года трижды победил в профессиональном боксе, в последнем бою в первом раунде отправив в нокаут Бена Аскрена, являющегося другом и спарринг-партнером бывшего чемпиона UFC.

Следует напомнить, что восьмираундовое противостояние по боксу между Джейком Полом и Тайроном Вудли состоится 29 августа текущего года в Кливленде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: