Бокс:

  Джейк Пол надеется, что Вудли не упадёт слишком рано

24 августа 2021

0

Тайрон Вудли Джейк Пол

Известный блогер и начинающий боксёр Джейк Пол в очередной раз заявил, что не хочет, чтобы его боксёрский поединок с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли завершился слишком рано.

Пол надеется, что не нокаутирует Вудли слишком рано, так как он хочет продемонстрировать свои боксёрские навыки и показать, на что он способен в боксе. 

"Я уже говорил ранее, что я бы не прочь пройти пару раундов с этим парнем. Чтобы показать свой прогресс, показать удары по корпусу, показать, как я держу удар, показать свою защиту, уклоны и передвижения по рингу. Ранее я этого не мог показать, потому что быстро нокаутировал соперников. Сейчас я действительно хочу, чтобы бой продлился дольше обычного, потому что в таком случае боксёрское сообщество скажет: "О, этот парень действительно умеет боксировать". Да, я хочу вызов, и я хочу тяжелый бой", - цитирует Пола The Sun.

Напомним, что Пол подерётся с Вудли уже в предстоящий уик-энд, 29 августа, на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде (штат Огайо, США).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: