Мма:

  Жозе Альдо оценил вероятность встречи с Макгрегором в клетке

Экс-чемпион американской лиги UFC в полулегкой весовой категории Жозе Альдо категорически исключает вероятность проведения его реванша с ирландским бойцом Конором Макгрегором.

«Нет, я не вижу себя дерущимся с Конором. Этого не будет – я могу это сказать. Такая возможность существует, но я ее не рассматриваю. Сегодня я болею за Конора – я надеюсь, что он восстановится после травмы, будет снова драться на высочайшем уровне и станет чемпионом, потому что так мы всегда будем вместе. Неважно, упаду я, поднимется он, или наоборот, люди всегда будут упоминать наши имена вместе, и таким образом мы будем поддерживать друг друга», – рассказал бразилец в интервью MMAFighting.

Спортсмен также заявил, что реванш невозможен, поскольку он собирается драться за титул и желает выстроить карьеру в легчайшем дивизионе. Альдо рад, что люди говорят о возможности поединка с Конором, но не видит себя участником и собирается провести поединок в легкой весовой категории, после которого вскоре сможет получить титульный шанс.

Следует напомнить, что в декабре 2015 года Конор Макгрегор завоевал титул чемпиона в полулегкой весовой категории, которым владел Жозе Альдо, отправив бразильца в нокаут на первых секундах боя.

Сейчас Конор Макгрегор реабилитируется после тяжелой травмы ноги, которую получил в претендентском матче с Дастином Порье в июле текущего года. Что касается Жозе Альдо, он идет на серии из двух побед в легчайшем весе, одержав победу решением судей над Марлоном Верой и Педро Муньозом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: