Бокс:

  Вирджил Ортис уничтожил Эгиса Каваляускаса: видео

Ортис - Каваляускас: результат

Вирджил Ортис – Эгис Каваляускас. Результат боя и видео

На арене The Ford Centerat The Star во Фриско (штат Техас, США) завершилось боксёрское шоу от промоутерской компании Golden Boy Promotions.

Озаглавил данный вечер бокса поединок в полусреднем весе между проспектом Вирджилом Ортисом из США и экс-претендентом на чемпионский пояс Эгисом Каваляускасом из Литвы.

Итог боя:

1-й раунд прошёл относительно спокойно, а во 2-м раунде литовец нанёс точный апперкот и добавил серию ударов – Ортис зашатался. Каваляускас попытался развить успех, кинулся вперёд и американец свалился на кавас, но не от удара. Ортис пришёл в себя и в конце раунда попытался отыграться.

3-й раунд выдался ещё зрелищнее, чем предыдущий. Каваляускас попробовал закрепить успех, Ортис переждал за блоком, а перед самым гонгом отправил литовца в нокдаун.

Литовца не смутило падение, он продолжил искать моменты для того, чтобы поразить соперника своими ударами. Ортис отдал центр ринга и сосредоточился на контратаках. Американец активно работал джебом и Эгис из раза в раз натыкался на переднюю руку.

В 8-м раунде ударом по корпусу Ортис заставил Каваляускаса взять колено – нокдаун. Ортис не собирался отпускать соперника, продолжил отбивать корпус сопернику с переводом на голову. Литовец ещё три раза оказался на настиле и после последнего падения, которое случилось перед самым гонгом, рефери остановил бой. Победа Ортиса ТКО 8.

Видео ключевых моментов боя:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: