Мма:

  Альдо уверенно победил Муньоса на UFC 265

Альдо - Муньос результат

На арене Toyota Center в Хьюстоне (штат Техас, США) закончилось со-главное событие на турнире UFC 265. В октагоне пересеклись бразильские бойцы легчайшей весовой категории Жозе Альдо  и Педро Муньос.

Предыдущий бой Альдо состоялся в декабре прошлого года, когда он победил по очкам Марлона Веру, закрыв серию из 3-х поражений подряд.

Муньос в своём крайнем бою тоже закрыл серию неудач, которая состояла из 2-х поражений подряд. Он одолел решением судей Джимми Ривейру.

Итог боя и видео ключевых моментов:

1-й раунд прошёл в стойке. Муньос пытался отбить ногу сопернику лоу-киками, но Альдо вовремя поднимал ногу или убирал её. Сам же Альдо бил в основном только руками, предпочитая начинать атаки с ударов по корпусу с переводом в голову. Несколько раз Альдо встретил соперника коленом в корпус.

Во 2-м раунде Муньос стал работать активнее, а Альдо пытался сдержать натиск джебом, но и не забывал про работу по нижнему этажу.

В начале 3-го раунда Муньос кинулся вперёд, чтобы переломить ход боя, но его энтузиазм пропал, когда Альдо встретил его жёсткими ударами. Затем Альдо несколько раз потряс соперника серией ударов.

Итогом боя стала победа Альдо единогласным решением судей со счётом 30-27 (трижды)

Хайлайты:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: