Бокс:

  Камил Гаджиев дал прогноз на бой Тарасова с Дижоном

Камил Гаджиев

Президент российского промоушена AMC Fight Nights Gobal Камил Гаджиев поделился своим прогнозом на боксёрский поединок между Артёмом Тарасовым и Тайсоном Дижоном из Камеруна.

Бой станет частью боксёрского шоу от промоутера Владимира Хрюнова, событие состоится в Москве 13 августа на волейбольной арене «Динамо».

«Кто будет фаворитом в бою Дижон — Тарасов? Тарасов прибавляет от боя к бою. Он выступает в разных видах, много тренируется. Несмотря на то, что у Дижона есть боксёрский опыт, я ставлю на Тарасова. Дижон покажет хороший бой, но победителем выйдет российский спортсмен», — заявил Гаджиев телеканалу РЕН ТВ.

Также на этом турнире выступит бывший соперник Тарасова и Дижона Вячеслав Дацик, который выйдет на ринг против Данияла «Т-34» Эльбаева. Ещё на этом шоу состоятся бои: Денис Вильданов - Брюс Хлебников, Рохман Ахметханов - Рикардо Майорга. А в главном поединке боксёрского турнира непобеждённый российский супертяжеловес Виталий Кудухов сойдётся внутри канатов с 49-летним панамцем Гильермо Джонсом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: