Бокс:

  Артём Тарасов - Тайсон Дижон: Прогноз на бой от Дмитрия Кудряшова

Артём Тарасов

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе Дмитрий Кудряшов поделился своим мнением относительно предстоящего поединка по боксу между Артёмом Тарасовым и камерунцем Тайсоном Дижоном, известным своей дилогией с Вячеславом Дациком.

Бой Тарасова с Дижоном станет частью большого вечера бокса, который состоится 13 августа в Москве на волейбольной арене «Динамо». Шоу проведёт промоутер Владимир Хрюнов, за трансляцию отвечает телеканал «РЕН-ТВ».

«Тайсон — одно его имя наводит ужас. Но на самом деле он не так страшен, как имя, данное ему при рождении. Артём Тарасов — боец, который дерётся со всеми и дерётся до последнего. В принципе, у Тайсона есть какие-никакие навыки. Думаю, для Артёма разница в габаритах будет проблемой и бой для него не будет простым», — цитирует Кудряшова «РЕН-ТВ».

Помимо боя Тарасов - Дижон в карде турнира имеется несколько примечательных боёв. На ринге сойдутся упомянутый Вячеслав Дацик с Даниялом «Т-34» Эльбаевым, Денис Вильданов проведёт поединок с Брюсом Хлебниковым, Рохман Ахметханов отбоксирует с легендарным никарагуанцем Рикардо Майоргой, а в главном бою вечера непобеждённый супертяжеловес Виталий Кудухов сразится с 48-летним ветераном Шерманом Уильямсом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: