Бокс:

  Бакши прокомментировал свою победу в 1\8 финала на Олимпиаде

29 июля 2021

0

Глеб Бакши

Глеб Бакши

Российский боксёр весовой категории до 75 кг Глеб Бакши, который сегодня пробился в четвертьфинальную стадию на олимпийском турнире по боксу в Токио, поделился впечатлениями от своей победы.

В рамках 1\8 финала Бакши победил американца Троя Айсли со счётом 3:2.

Бакши заявил, что ему понравился прошедший бой против американца, отметив, что Айсли был непростым соперником.

"Получился хороший бой, мне противостоял очень титулованный боксер, который подписан в одну из ведущих промоутерских организаций. Он боксирует уже по профессионалам", - цитирует Бакши rsport.ria.ru.

Также Бакши добавил, что олимпийская сборная России по боксу будет выступать лучше с каждым боем. Бакши уверен, что к финальному поединку он подойдёт в отличной форме и покажет свой максимум, а в данный момент он наслаждается своим участием на Олимпиаде.

"Все, кто следят за нашими боксерами, знают, что мы с каждым боем только прибавляем. Хотя не у всех так получается. В общем, в финале Олимпиады буду в лучшей своей версии. Я уже понял, что выступаю на Олимпийских играх. Просыпаюсь каждый день с улыбкой и теперь понимаю, почему Олимпиаду называют спортивным праздником. Это действительно так", - сказал Бакши.

В четвертьфинале Бакши будет противостоять боксёр из Гаити Даррелл Валсент. Олимпийский турнир по боксу продолжится завтра и будет показан в прямом эфире.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: