Бокс:

  Али Багаутинов проведёт бой против Руслана Проводникова

Руслан Проводников Али Багаутинов

Весьма неожиданное заявление поступило от российского промоушена Open FC. Лига объявила о проведении поединка между Али Багаутиновым и Русланом Проводниковым.

Официально о бое хотят объявить в ближайшую пятницу на специальной пресс-конференции, которая будет транслироваться на YouTube-канале промоушена, начиная с 18:00 по московскому времени. Там же будут названы все подробности поединка.

«Подробности — в субботу эксклюзивно на YouTube-канале. В это трудно поверить, но это факт. Руслан VS Али: 23 июля», — говорится в заявлении Open FC в соцсети ВКонтакте.

Вероятно, речь идёт о боксёрском поединке. Ранее в этом году Багаутинов вызывал на боксёрский бой Проводникова, но тот по горячим следам не стал всерьёз рассматривать такой вызов.

Бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Багаутинов выиграл оба своих поединка в 2021 году, одолев единогласным решением судей Олега Личковаху и Дастину Ортиса на турнирах Brave CF в России. На его счету также есть два профессиональных поединка по боксу, каждый из которых он выиграл по очкам после четырёх раундов.

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Проводников завершил спортивную карьеру вскоре после того, как 5 лет назад проиграл единогласным решением судей Джону Молине-младшему.

 

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: