Мма:

  Врач считает, что МакГрегору на восстановление понадобится 1,5-2 года

13 июля 2021

0

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор

Бывший спортивный врач московского футбольного клуба «Спартак» (Москва) Лю Хуншэнь поделился своим мнением относительно травмы и восстановления Конора МакГрегора.

Напомним, что в воскресенье МакГрегор сломал ногу во время третьего поединка против Дастина Порье на турнире в Лас-Вегасе (США) UFC 264. В концовке первого раунде МакГрегор неудачно стал на левую ногу, в результате чего сломал большеберцовую и малоберцовую кости. Бойцу уже проведена соответствующая операция.

«Даже такая травма не помешает Конору продолжить карьеру, все упирается лишь в сроки восстановления. Обычно хватает три месяца для восстановления после операции и хорошего срастания костей. Но потом нужно будет примерно ещё 1,5-2 года для того, чтобы окончательно прийти в себя», — заявил доктор российским СМИ.

Отметим, что МакГрегор из-за того ужасного перелома потерпел поражение техническим нокаутом, и это второй раз подряд, когда он проигрывает Порье. В январе на турнире UFC 257 Дастин во втором раунде нокаутировал Конора.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: