Мма:

  Петр Ян оценил возможность перехода Персидского Дагестанца в UFC

Экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Петр Ян оценил возможность того, что известный иранский боец Мохаммад Хейбати, с которым у него уже давно развязался публичный конфликт, однажды сможет вступить в ряды бойцов крупнейшего ММА-промоушена.

«Я думаю, что все возможно – почему нет? Каждый спортсмен может достичь этого. Это не что-то сверхъестественное. Это все досягаемо, все реально», – рассказал Ян в интервью Святославу Коваленко.

Россиянин подчеркнул, что он сам пришел с низов, с деревни и думал, что попасть в UFC вообще невозможно.

«Только по ходу своей карьеры ты понимаешь, что движешься в правильном направлении, и что все возможно. Я думаю, сейчас у ребят есть все условия, все возможности, чтобы попасть в лучшие лиги мира», – добавил спортсмен.

Также российский боец рассказал о том, что планирует вернуться к выступлениям примерно в ноябре текущего года и надеется, что это будет реванш с Алджамейном Стерлингом.

«Сейчас мне нецелесообразно драться не за титул, так как все видели, что пояс у меня отобрали. Да, с моей стороны была допущена ошибка, но я уверенно выигрывал этот бой у первого номера, претендента на титул. Поэтому, наша задача и цель – драться только за пояс».

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: