Mma:

  Тренер Хабиба дал предвзятый прогноз на третий бой Макгрегор - Порье

Порье Макгрегор трилогия

Глава зала АКА в Сан-Хосе, известный тренер Хавьер Мендес дал прогноз на предстоящую трилогию Конора Макгрегора и Дастина Порье. Третий бой ирландца с американцем пройдет в ночь на 11 июля на турнире UFC 264.

Мендес высказался об этом поединке во время разговора с бывшим бойцом UFC Майком Свиком.

Хавьер Мендес: "Победу Порье в предыдущей схватке определили два решающих фактора. Первое – удары по голени, второе – чистые удары от Конора, которые Дастин смог выдержать... Тем не менее, я не думаю, что мы увидим повторение того поединка. Если Порье опять отобьет Макгрегору ногу, значит, кто-то плохо проделал свою работу. Если же Конор все сделает правильно, он может победить".

Специалист при этом отдал предпочтение американцу, объяснив это личной неприязнью к "Ноториусу".

32-летний Порье подойдет к трилогии с Макгрегором со статистикой выступлений 27-6-1. Дастин в UFC идет на серии из двух побед, последняя из которых была одержана именно над Конором. Дело было в январе текущего года, американец победил ТКО во втором раунде.

Макгрегору также пока 32 года. Ирландец обладает рекордом 22-5 и статусом экс-чемпиона UFC в двух дивизионах. Его победа над Порье была одержана еще в рамках полулегкого веса в сентябре 2014-го – ТКО в первом раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: