Бокс:

  Костя Цзю рассказал о состоянии Емельяненко: «Саша опять в загуле»

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первой полусредней весовой категории Константин Цзю, который сейчас занимается подготовкой рэп-исполнителя Джигана к поединку по правилам бокса против Александра Емельяненко, сообщил о том, что российский боец пока не в силах выйти из загула и привести себя в форму.

«Сегодня сидели с Джиганом разговаривали, он мне честно сказал, что не готов Саша сейчас – опять где-то в загуле», – заявил Цзю журналистам на чемпионате России по ММА.

По словам легендарного российского боксера, даже если учесть не лучшее физическое состояние, он считает Емельяненко фаворитом этого состязания, но рекомендует не списывать Джигана со счетов. Спортсмен также подчеркнул, что у Александра будет больше шансов, если он подготовится.

«За счет того, что опыт у него определенный есть. Но у Джигана есть характер, который тоже имеет громаднейшее значение. У нас такой вид спорта, что зевать нельзя совсем. Нокауты летят, выключается свет», – добавил Цзю.

Напомним, что противостояние по правилам профессионального бокса между топовым российским бойцом ММА Александром Емельяненко и известным рэпером Джиганом предварительно запланирован на осень этого года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: