Бокс:

  Бывший тренер Кличко заявил, что у Усика против Фьюри не было бы шансов

Сергей Городничёв, экс-тренер бывшего чемпиона мира по боксу в тяжёлой весовой категории Владимира Кличко, оценил возможные перспективы известного боксера Александра Усика в тяжёлом дивизионе.

Городничёв считает, что Усик, экс-абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе, не сможет противопоставить обладателю пояса WBC Тайсону Фьюри, если встретится с ним на ринге.

Напомним, в настоящее время обладателями чемпионских поясов в тяжелом весе являются британцы Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри.

«Бред это всё с этим Уайлдером. Людей послушаешь — они не разбираются в боксе, а только читают в интернете и говорят, что будет бой 14 сентября. Да хоть 20-го. Запомните, в хэвивейте сейчас игра Фьюри. Это моё личное мнение. Усик вообще там рядом не стоит, пусть забудет на два года», — рассказал Городничёв в интервью YouTube-каналу «Боксёрская правда».

Также следует отметить, что Тайсон Фюри провёл 31 бой по правилам профессионального бокса и одержал 30 побед. В активе Александра Усика 18 побед без поражений.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: