Мма:

  «Бигфут» Сильва может провести бой с непобеждённым россиянином

Антонио «Бигфут» Сильва

Известный бразильский тяжеловес ММА, победитель Фёдора Емельяненко Антонио «Бигфут» Сильва следующий бой должен провести в российской лиге Open FC.

Глава промоушена Александр Гурьянов сообщил, что Сильва может подраться с Кириллом Корниловым.

«Бигфут» может провести бой против Корнилова на турнире в Санкт-Петербурге», — сказал ТАСС Гурьянов.

Ранее сообщалось, что Сильва может провести бой против Максима Новосёлова на турнире Open FC.

30-летний Корнилов имеет рекорд в ММА 9-0-1. 3 мая на турнире RCC 9 он выиграл единогласным решением у экс-бойца UFC из Бразилии Вагнера Прадо. 12 июня в Самаре Корнилов дебютирует в Open FC, на турнире Open FC 5 он сразится с опять-таки бразильцем Эдиваном Сантосом.

Бывшему претенденту на титул UFC в тяжёлом весе Сильве 41 год, его рекорд 19-12-1. С 2015 года «Бигфут» не знает радости побед. Свой последний поединок в ММА он провёл в июне 2017 года в Санкт-Петербурге, проиграв нокаутом Виталию Минакову, что стало для бразильца пятым поражением кряду.

В октябре 2017 года Сильва дебютировал в кикбоксинге, будучи битым и остановленным во втором раунде Рико Верхувеном. А в августе 2019 года Сильва выступил в кулачных боях на турнире BKFC 8, где он проиграл нокаутом во втором раунде Габриэлю Гонзаге. На 13 июня в Шабаце (Сербия) у Антонио запланирован бой по ММА против Квентина Домингоса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: