Мма:

  Диего Санчес расстался со скандальным наставником Джошуа Фабиа

21 мая 2021

0

Диего Санчес

Ветеран ММА Диего Санчес расстался со своим тренером и менеджером Джошуа Фабиа, работа с которым привела американца к увольнению из проиоушена UFC. Об этом сообщает издание MMA Fighting, ссылаясь на адвоката Санчеса Чарльза Лэкинса.

«Все договоренности с Фабиа были аннулированы», - передает слова юриста ресурс.

Что касается самого бойца, 39-летний Диего Санчес разместил у себя в соцсетях заявление следующего содержания:

«Иногда нужно пристально посмотреть в зеркало, чтобы хорошенько себя разглядеть. Мне приходится смотреть на много горьких истин», - написал американец.

Следует напомнить, что в начале этого месяца Диего Санчес был уволен из промоушена по причине того, что Джошуа Фабиа отказался предоставить дополнительные медицинские документы о состоянии здоровья спортсмена, из-за чего возник очередной конфликт с UFC.

После увольнения из UFC Санчес рассказал, что боится за свою жизнь, поскольку организация захочет его убить. Вскоре после этого заявления в сети появилось странное тренировочное видео, на котором Фабиа наносит удары руками и ногами по голове спортсмена, висящего на турнике вниз головой, и используемого тренером в качестве груши. Также Диего в одном из своих интервью сделал признание, что он был вынужден разорвать отношения с членами своей семьи, которые убеждали его прекратить работу с Фабиа.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: