Бокс:

  Кудряшов - Романов. Прямая онлайн трансляция боя

Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов

21 мая промоутерская компания рэпера Басты (настоящее имя Василий Вакуленко) GAZFIGHT проведёт свой дебютный вечер бокса, который состоится баскетбольном центре «Химки». В главном поединке вечера на ринге сойдутся двое российских боксёров Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов.

На кону поединка будет стоять вакантный титул серебряного чемпиона WBC в бриджервейте — новой весовой категории с лимитом 101,6 кг. Победитель встречи станет претендентом на пояс чемпиона мира WBC в этой категории.

35-летний Кудряшов (24-3, 23 КО) вернётся после длительного простоя. Он не выходил на ринг с момента очень спорной победы над Вацлавом Пейсаром в декабре 2019 года. Тогда Кудряшов и Пейсар прошли дистанцию в 10 раундов, по итогам которых «Русская кувалда» с разногласия судей одержала победу. Это был первый случай, когда бой с участием Кудряшова прошёл всю дистанцию.

35-летний Романов (15-0, 11 КО), который в любителях побеждал нокаутом Деонтея Уайлдера, свой последний бой провёл в ноябре 2020 года, отправив во втором раунде в нокаут экс-чемпиона мира Сергея Ляховича.

Евгений Романов - Дмитрий Кудряшова на турнире GAZFIGHT. Итог и ВИДЕО

Прямой эфир боя Кудряшов - Романов

Начало поединка ориентировочно в 23:00 по московскому времени. Бой в прямой трансляции будет показом телеканалом РЕН-ТВ и YouTube-каналом «Спорт-Экспресса». Ссылки на онлайн эфир ниже.

РЕН-ТВ

«Спорт-Экспресс»

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: