Бокс:

  Тайсон Фьюри подтвердил, что проведет бой с Джошуа 14 августа

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлой весовой категории Тайсон Фьюри подтвердил, что проведёт свое следующее противостояние против чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжёлом дивизионе Энтони Джошуа. Поединок состоится 14 августа в Саудовской Аравии.

«Всем привет! С вами Тайсон Фьюри. У меня для вас грандиозные новости. Только что общался по телефону с принцем Саудовской Аравии. Он сказал мне, что наш бой с Джошуа состоится 100%. 14 августа 2021 года. Лето. Внимание всего мира будет приковано к Саудовской Аравии, к самой большой арене в истории. Я не могу дождаться, просто не могу дождаться, когда побью Энтони Джошуа. Это будет самое грандиозное спортивное событие», — рассказал Фьюри.

В настоящий момент на счету у 32-летнего Тайсона 30 побед без поражений при 1 ничьей. Последний бой Фьюри провел в феврале текущего года против Деонтея Уайлдера и одержал уверенную победу.

Что касается 31-летнего Энтони Джошуа, на его счету 24 победы при 1 поражении. Последний поединок с участием британца прошел в декабре прошлого года против Кубрата Пулева, где Джошуа одержал победу нокаутом.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: